Dipl. Ing. Christian Strasser – Geschäftsführer
christian.strasser@pet2pet.at

Mag.(FH) Thomas Billes – Geschäftsführer
thomas.billes@pet2pet.at

Roland Petschenig – Produktionsleitung
roland.petschenig@pet2pet.at

Doris Fabsits – Leitung Buchhaltung
doris.fabsits@pet2pet.at

Maria Landl – Leitung Personalabteilung
maria.landl@pet2pet.at

Manuela Wohlmuth – Leitung Labor
manuela.wohlmuth@pet2pet.at

Ing. Michael Dittmann BSc – Leitung Qualitätsmanagement
michael.dittmann@pet2pet.at